Imóveis em leilão em Franca/SP
12 lotes ativos, reunidos de centenas de leiloeiros. Avaliação, desconto e fotos de cada bem.
Nunca comprou em leilão? Veja como arrematar um imóvel em leilão.
Imovel de 198 m2 em leilao em Franca/SP
R$ 273.000
Franca/SP
Apartamento em leilao em Franca/SP - Lote 11
R$ 1.314.144
Franca/SP
⏰ encerra hoje
Imovel em leilao em Franca/SP - Lote 1
R$ 346.400
Franca/SP
Imovel em leilao em Franca/SP - Lote 3
R$ 13.769.973
Franca/SP
-30%
Casa de 1033 m2 em leilao em Franca/SP
R$ 1.248.730
Franca/SP
Apartamento em leilao em Franca/SP - Lote 7
Franca/SP
Apartamento em leilao em Franca/SP - Lote 4
Franca/SP
Apartamento em leilao em Franca/SP - Lote 6
Franca/SP
Casa em leilao em Franca/SP - Lote 2
Franca/SP
Apartamento em leilao em Franca/SP - Lote 10
Franca/SP
Imovel em leilao em Franca/SP - Lote 2
Franca/SP
⏰ 5 dias
Casa em leilao em Franca/SP - Lote 1
Franca/SP
Crie sua conta grátis pra ver o leiloeiro, o endereço exato e todas as fotos de cada lote.